.
.
Prestasi Akademik – Non Akademik
Bulan | Tahun | Jenis lomba | NAMA SISWA | Juara ke | Tingkat |
Nop | 2023 | Nembang Mocopat | Group | 2 | Prop |
Okt | 2023 | Menyanyi Pemprov | Solo | 1 | Prop |
Pramuka TK Kab Juara 2 | 2 | Kabupaten | |||
Sep | 2023 | Karate PemProv Jatim | Kesya | 2 | Prop |
Agt | 2023 | SEPAK BOLA | Group | 1 | Nasional |
Jul | 2023 | SEPAK BOLA | Group | 1 | Kabupaten |
Sidoarjo Moslem Week 2023 | Putri | 1 | Kabupaten | ||
Lomba Basket | Group | 3 | Kabupaten | ||
ASC | 1 | Nasional | |||
Jun | 2023 | FLS2N Pantomim | Gedeon L P 7C & Afana L 7J | 1 | Kabupaten |
FLS2N Duet Gitar | M. Hadyanstany 8H & A Dhafna 7J | 3 | Kabupaten | ||
Seni Tarung Tradisi | S. Brilian 7F | 2 | Jatim | ||
Peb | 2023 | Olimpiade Matematika | TARANGGA Kelas 7 | 3 | Kabupaten |
Jan | 2023 | Juara Futsal | TIM SPENSADA | 1 | Kabupaten |
Agt | 2022 | Juara Wushu | 2 | Jawa Timur | |
2022 | Juara Komite antar pelajar | 1 | Jawa Timur | ||
Jul | 2022 | Juaara II Festival kreatifitas TARI / FLS2N | 2 | Kabupaten | |
Jul | 2022 | Juaara II Festival kreatifitas Lomba Gitar Duet / FLS2N | 2 | Kabupaten | |
Jul | 2022 | JUMBARA PMR III 2022 Peringkat Utama | 1 | PMR Madya | |
Jul | 2022 | OSN MAT ( Prayoga A. 8-i) | 1 | Naisonal | |
MAR | 2022 | Juara 1 Sepak Bola (Zidane kelas 7B) | 1 | Soeratin U13 Nasional | |
FEB | 2022 | Juara 1 best vocal (Steffanie Imelda) | 1 | Nasional | |
FEB | 2022 | Juara 1 Poster Kab (Aisha Nindya) | 1 | Nasional | |
FEB | 2022 | Juara 3 Penyiar Radio (Steffanie Imelda) | 3 | Nasional | |
JAN | 2022 | JUARA 1 MTQ TINGKAT KABUPATEN (Naswa Aulia) | 1 | Kabupaten | |
JAN | 2022 | JUARA 1 MUSIK TRADIOSIONAL KABUPATEN | 1 | Nasional | |
JAN | 2022 | JUARA 1 TARI PPST | 1 | Nasional | |
JAN | 2022 | JUARA 1 TARI PEKAN SENI PELAJAR TINGKAT KABUPPAT | 1 | Kabupaten | |
Des | 2021 | JUARA 1 MUSIK TRADIOSIONAL KABUPATEN SIDOARJO | 1 | Kabupaten | |
2021 | JUARA 1 YUK MUSLIMAH (Callista Ratu) | 1 | Nasional | ||
2021 | JUARA 2 YUK MUSLIMAH,BEST CATWALK DAN FAVORIT (K | 2 | Nasional | ||
2021 | JUARA 1 BASKET TINGKAT KABUPATEN putra | 1 | Kabupaten | ||
2021 | JUARA 1 TARI PEKAN SENI PELAJAR | 1 | Nasional | ||
2021 | Juara Harapan 1 OSN IPS | 1 | Nasional | ||
2021 | Juara 1 Duet gitar | 1 | Nasional | ||
2021 | Juara Harapan 2 cipta resep dan masakan | 2 | Nasional | ||
2021 | Juara harapan 2 komik | 2 | Nasional | ||
2021 | Juara harapan 6 batik | 6 | Nasional | ||
Nop | 2020 | Juara 3 lomba tari kreasi | 3 | Nasional | |
2020 | Juara 1 Olimpiade IPA (Aditya Inas) | 1 | Nasional | ||
2020 | Juara 1 Olimpiade Matematika (Dazy) | 1 | Nasional | ||
2020 | Juara 3 O2SN bulutangkis (Yudha) | 3 | Nasional | ||
2020 | Juara 2 Kid’s Modern Dance Competition | 2 | Nasional | ||
2020 | Juara 1 Basket putra | 1 | Nasional | ||
2020 | Juara 1 Renang gaya bebas (latiful Muyassar) | 1 | Nasional | ||
2020 | Juara 1 renang gaya kupu (latiful muyassar) | 1 | Nasional | ||
Okt | 2020 | Juara 1 renang gaya punggung (latiful muyassar) | 1 | Nasional | |
2020 | Juara 2 Keybord (Raphael Nanda) | 2 | Nasional | ||
Sep | 2020 | Juara 2 Bass gitar(marvella Callista) | 2 | Nasional | |
2020 | Juara 2 Drumer (Marvello A) | 2 | Nasional | ||
Agt | 2020 | Juara 1 Speed 5000 m eliminasi ke DPutri (Cinta | 1 | Nasional | |
2020 | Juara 1 Speed putrid 15.000 m (Cinta Angelly Khe | 1 | Nasional | ||
2020 | Juara 1 olimpic Round Devisi Nasional Putri | 1 | Nasional | ||
2020 | Juara 1 perorangan Recurve SMP | 1 | Nasional | ||
2020 | Juara 1 Porremakab (Ananda Astri) | 1 | Kabupaten | ||
2020 | Juara 1 Lomba cipta dan baca puisi (Putu Ratna) | 1 | Nasional | ||
2020 | Juara 3 Lomba UKS (Akbar Panji) | 3 | Nasional |